Lot 3282 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zürich 1988)
Progression von gelbroten und grünen Reihen. 1970.
Serigraphie 22 / 50 ea. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 40 x 40 cm auf Kunstdruckpapier 66 x 50 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 893 (inkl. Aufgeld)