Lot 3281 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zürich 1988)
Gruppe von 4 komplementären Farbpaaren mit 4 Rechtecken. 1976.
Serigraphie 92 / 100. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 64 x 64cm auf Kunstdruckpapier 70 x 70 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 309 (inkl. Aufgeld)