Lot 1007 - A135 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 08. Dezember 2005, 10.00 Uhr
FIGUR EINES IBIS,
im Stil der Antike.
Bronze und vergoldetes Holz, ein Auge mit Silber eingelegt. Auf roten Steinsockel montiert. L 20 cm, H 12 cm.
Provenienz: Privatsammlung, Zürich.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 2 380 (inkl. Aufgeld)