Lot 3320 - Z20 Bücher - Freitag, 23. Juni 2006, 13.30 Uhr

GIACOMETTI - ZEITSCHRIFT 'DERRIÈRE LE MIROIR'. 4 Nrn. in 3 Heften: Nrn. 39-40, 1951; Nr. 65, 1954; Nr. 127, 1961. Lose Blätter. Folio. Mit mehreren Orig.-Lithographien von Alberto Giacometti. Leichte Gebrauchsspuren. - Aus Privatbibliothek Gustav Zumsteg.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 655 (inkl. Aufgeld)