Lot 1065 - A138 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 20. September 2006, 10.00 Uhr
GEFASSTER PRUNK-SPIEGEL "AUX ANGELOTS",
Provenienz: Schweizer Nachlass. Feiner Spiegel von hoher Qualität.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 320 (inkl. Aufgeld)