Lot 3234* - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr

MIHALY VON ZICHY

(Zala 1827 –1906 St. Petersburg)
Maler und Modell.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: M. Zichy.
57 x 44 cm.

CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 000 / 15 000)

Verkauft für CHF 14 400