Lot 3247 - A144 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Dienstag, 18. März 2008, 16.00 Uhr

WILLIAM HENRY MIDWOOD

(erstmals erwähnt 1867)
Die junge Mutter.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Midwood.
66 x 54,5 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)