Lot 3491 - Z24 Grafik & Multiples - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 Uhr

RICHARD PAUL LOHSE

(1902 Zürich 1988)
Komposition.
Serigraphie XXXXIII /L. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellung 48 x 48 cm auf Kunstdruckpapier 52 x 52 cm. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)