Lot 3528 - Z24 Grafik & Multiples - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 Uhr

BEAT STREULI

(Altdorf 1957–lebt und arbeitet in Brüssel und Zürich)
New York. 2000.
Farbfotographie 1/3. Verso signiert, nummeriert und datiert: Beat Streuli 2001. Darstellung 50 x 76 cm. Einwandfreier Zustand. Gerahmt.

Provenienz: Galerie Hauser & Wirth & Presenhuber, Zürich Privatbesitz Schweiz

CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)

Verkauft für CHF 4 080 (inkl. Aufgeld)