Lot 3085 - Z24 Schweizer Kunst - Freitag, 20. Juni 2008, 14.00 Uhr

EDOUARD VALLET

(Genf 1876–1929 Cressy)
Fischer. 1904
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Edouard Vallet 1904.
129,5 x 67,5 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)