Lot 3448 - A148 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2009, 14.00 Uhr
FRANZÖSISCH, 17./18. JAHRHUNDERT
2 Blätter mit Darstellungen einer Reiterschlacht.
Feder und Pinsel in Braun.
Ein Blatt mit brauner Feder in französischer Sprache alt bezeichnet (nicht identifiziert).
38,6 x 58 cm und 41 x 57,2 cm. Gerahmt.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)