Lot 1024 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr

MÖRSER MIT PISTILL,

Renaissance, Frankreich, 16. Jh.

Provenienz: - Auktion Sotheby's London am 16.4.2002 (Katalognr. 8). - Schweizer Privatsamlung.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 1 560