Lot 1096* - A152 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 25. März 2010, 10.00 Uhr
TAPISSERIE-BILD,
Louis XV, Frankreich, 18. Jh.
Darstellung von üppigen Blumen auf einer Wiese, umrahmt von reichen Blüten- und Früchteranken. Gerahmt. 90x76 cm.
Provenienz: Aus monegassischem Besitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)