Lot 3465 - Z29 PostWar & Contemporary - Freitag, 03. Dezember 2010, 17.00 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich)
Rosa Nackte. 1982.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Castelli 82 Rosa Nackte.
200 x 240 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)