Lot 4227 - ibid114 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 15.00 Uhr
ANONYM
18. Jh. Öl auf Kupfer.
Ovales Brustbild eines jungen Mannes in grünem Veston, braunem Jacket und mit Hut. In goldfarbenem Metallrahmen mit Maschenaufsatz.
6,1 x 5,4 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)