Lot 3460 - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag, 24. Juni 2011, 17.30 Uhr

HELMUT MIDDENDORF

(1953 Dinklage–lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Der rote Kopf. 1983.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Middendorf 1983 Der rote Kopf.
100 x 69,5 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 3 600