Lot 3572* - Z29 Grafik & Multiples - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 Uhr
MIMMO PALADINO
(Paduli 1948–lebt und arbeitet u.a. in Benevento)
Sguardo a destra. 2000.
Radierung und Aquatinta 60 / 100. Unten rechts signiert und datiert: Mi Paladino 2000. Platte 39,1 x 59 cm auf Hahnemühle (mit Wasserzeichen) 60,5 x 81,2 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)