Lot 3262 - A156 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 01. April 2011, 17.00 Uhr

GEORGES JEANNIN

(1841 Paris 1925)
Stilleben mit Früchten und einer Kanne.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Jeannin.
38,4 x 56 cm.

Wir danken Michel Rodrigue für die Bestätigung der Echtheit dieses Gemäldes anhand einer Fotografie.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 000 / 7 000)

Verkauft für CHF 6 000