Lot 3428* - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag, 24. Juni 2011, 17.30 Uhr

OLAFUR ELIASSON

(1967 Kopenhagen–lebt und arbeitet u.a. in Berlin)
Komposition. 1996.
Farbige Fotoradierung und Mischtechnik.
Unten rechts signiert und datiert. Links unten nummeriert 10/18.
25,3 x 26,5 cm auf Bütten 40 x 41 cm.

CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)

Verkauft für CHF 5 280 (inkl. Aufgeld)