Lot 6425 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

UECKER, GÜNTHER

(Wendorf 1930 - lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen)
Ohne Titel. 1979.
Lithografie. Ausserhalb der Auflage. Am unteren Blattrand gewidmet, signiert und datiert: für Heinz Wyss von Günther Uecker 79. Blattmass 86 x 63 cm auf Vélin. Erschienen und gedruckt bei Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Blindstempel).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)