Lot 3462* - Z33 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 Uhr

NACH RENÉ MAGRITTE

(Lessines 1898–1967 Brüssel)
La valse hésitation. 1968.
Farbradierung. 133/150. Unten links signiert: Georgette Magritte, sowie unten links im Bild mit der gedruckten Signatur: Magritte. Darstellung 47,7 x 58,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 56,5 x 67,5 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)