Lot 1516 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr
BECHER,
Moskau 1745. Mit Meistermarke. Beschaumeistermarke Grigorjew Kusma.
Teilvergoldet. Konische Form auf gewölbtem Rundfuss mit Godronenband. Wandung mit Bandelwerk. H 15 cm, 243 g.
CHF 2 400 / 3 400 | (€ 2 470 / 3 510)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)