Lot 6548 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
SAUTER, GEORGE
(Markt Rettenbach 1866 - 1937 St. Margarethen)
Steg am Meeresufer.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Sauter.
50 x 60 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 074 (inkl. Aufgeld)