Lot 8040 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
KLEINES FUSSTABLETT,
Dublin 18./19. Jh. Mit Meistermarke.
Rundform auf drei Bocksfüssen. Rand mit plastischem Schweifwerkdekor. Im Spiegel eine Gravur. Restauriert. D. 16,5 cm, 235 g.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 439 (inkl. Aufgeld)