Lot 6478 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
LUGARDON, ALBERT
(Rom 1827 - 1909 Genf)
Liegender Hund.
Öl auf Karton.
17,5 x 23 cm.
Ausstellung: Exposition Albert Lugardon, März 1910 (verso gestempelt).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 549 (inkl. Aufgeld)