Lot 5308 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
LOT VON 2 PORTRAIT-MINIATUREN,
Frankreich, Anfang 19. Jh.
Mischtechnik auf Elfenbein. Runde Brustbilder von Männern, der eine mit roter Kappe und in violett/brauenem Umhang. Der andere in schwarzem Gehrock. Gerahmt.
D 8 cm, Rahmen 13x13 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)