Lot 6421 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
BORGEAUD, MARIUS
(Lausanne 1861 - 1924 Paris)
Paysage in der Bretagne. 1908.
Öl auf Holz.
Unten rechts mit Widmung, signiert, bezeichnet und datiert: M. Borgeaud. Locquirec 08.
33 x 41,5 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)