Lot 6421 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BORGEAUD, MARIUS

(Lausanne 1861 - 1924 Paris)
Paysage in der Bretagne. 1908.
Öl auf Holz.
Unten rechts mit Widmung, signiert, bezeichnet und datiert: M. Borgeaud. Locquirec 08.
33 x 41,5 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)