Lot 6849 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr

BRANDOIN, MICHEL VINCENT DIT L’ANGLAIS.

(Vevey 1733 - 1807 Morges)
La Ville de Vevey prise de la Tourde-de-Peilz.
Aquarell.
Mit der Feder unten links signiert: Brandoin.
32,5 x 47,5 cm. Gerahmt.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)