Lot 4421 - W251 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 11.30 Uhr
EINTÜRIGER SCHRANK,
Spätbarock, Schweiz, 19. Jh.
Nussbaum und Wurzelmaser teils ebonisiert. Eisenschloss. Fehlstellen, Risse, Ergänzungen. 1 Schlüssel.
128x55x223 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)