Lot 3208* - Z35 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2013, 17.00 Uhr

GUILLAUMIN, JEAN-BAPTISTE ARMAND

(1841 Paris 1927)
Haus auf Felsen am Meer.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
50 x 61 cm.

CHF 40 000 / 60 000

€ 37 380 / 56 070

Verkauft für CHF 40 000 (inkl. Aufgeld)