Lot 3215* - Z35 Impressionismus & Moderne - Freitag, 06. Dezember 2013, 17.00 Uhr

GUILLAUMIN, JEAN-BAPTISTE ARMAND

(1841 Paris 1927)
Les roches rouges d'Agais.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
60 x 74 cm.

CHF 50 000 / 70 000

€ 46 730 / 65 420

Verkauft für CHF 56 000 (inkl. Aufgeld)