Lot 133A* - A167AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 29. Oktober 2013, 10.00 Uhr
SITZENDER BUDDHA MIT VAJRA.
Tibet, 15. Jh. H 37 cm.
Feuervergoldete Kupferlegierung.
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
Verkauft für CHF 216 000 (inkl. Aufgeld)