Lot 6504 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
TRACHSEL, ALBERT
(Nidau/BE 1863 - 1929 Genf)
Weite Sommerlandschaft (wohl bei Genf).
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: A. TRACHSEL.
49 x 64 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 549 (inkl. Aufgeld)