Lot 8425 - W242 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 15. September 2014, 17.00 Uhr
PORZELLANANHÄNGER MIT SILHOUETTENPORTRAIT UND GOLDMONOGRAMM,
Nyon, um 1781-1813.
H 4 cm. Vergoldung berieben.
Provenienz: Privatsammlung, Genf.
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 110 (inkl. Aufgeld)