Lot 2136 - A168 Schmuck - Dienstag, 25. März 2014, 14.00 Uhr

DIAMANT-OHRHÄNGER, GRAFF.

Weissgold 750.
Aparte, rautenförmige Ohrhänger mit Stecker, ausgefasst mit 65 Diamanten in unterschiedlichen Schliffen von insgesamt 18.97 ct. Signiert Graff, GE15602.

Mit Kopie der Rechnung, Oktober 2012.

CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)

Verkauft für CHF 102 000 (inkl. Aufgeld)