Lot 3204* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

VERHAS, FRANS

(Termonde 1827 - 1894 Schaerbeek)
Dame im Kimono.
Öl auf Holz.
66 x 44,3 cm.

Provenienz: - Auktion De Vuyst Kunstgalerij, Lokeren, 10.03.2007, Los 382. - Privatsammlung.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)