Lot 3204* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr
FRANS VERHAS
(Termonde 1827–1894 Schaerbeek)
Dame im Kimono.
Öl auf Holz.
66 x 44,3 cm.
Provenienz: - Auktion De Vuyst Kunstgalerij, Lokeren, 10.03.2007, Los 382. - Privatsammlung.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 10 200 (inkl. Aufgeld)