Lot 3094 - Z36 Schweizer Kunst - Freitag, 27. Juni 2014, 14.00 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
Selbstbildnis.
Öl auf Leinwand.
Verso mit nummeriertem Nachlassstempel: ATELIER M. BARAUD. Nr. 29.
60 x 45 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)