Lot 6536 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr

LUGINBÜHL, BERNHARD

(Bern 1929 - 2011 Langnau)
2 Bll.: Ohne Titel.
Lot von 2 Radierungen. 85/90 bzw. I 18/25. Jeweils unten rechts signiert: Luigenbühl. Darstellung 49 x 33 cm bzw. 55 x 44 cm auf Vélin.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 683 (inkl. Aufgeld)