Lot 3233* - A170 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2014, 17.00 Uhr

EGISTO FERRONI

(Lastra a Signa 1835–1912 Florenz)
Marktfrau am Strassenrand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Ferroni.
107 x 92 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 000 / 15 000)

Verkauft für CHF 21 600