Lot 5451 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
DUBOIS, PAUL
(1829-1905).
Bronze mit brauner Patina. Sitzender Soldat. Giesser: "F. Barbedienne, Paris". H 68 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)