Lot 6407* - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

BOUSSIDN, YAAKOV

(Port Said/Ägypten 1939 - lebt und arbeitet in Tsur Hadassah/Israel)
Früchtestillleben. 1972.
Radierung. 1/30. Unten rechts signiert: Y. Boussidan, sowie unleserlich bezeichnet, zudem unten rechts in der Platte datiert: Links unten betitelt: Fr. Still life. Darstellung 22,5 x 30 cm auf Vélin.

CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)

Verkauft für CHF 98 (inkl. Aufgeld)