Lot 1022 - A176 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 23. März 2016, 10.00 Uhr

TAPISSERIE,

Renaissance, Audenarde um 1600.
Darstellung einer Jagdszene in Waldlandschaft. Gerahmt.
H 232 cm. B 160 cm.

Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz.
- Auktion Koller Zürich, 31.3.2011 (Katalognr. 1006).
- Sammlung der Marquise de Amodio y Moya.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)