Lot 6442 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

LE PARC, JULIO

(1928 Mendoza)
Theme 29 a. 1979.
Acryl auf Papier (Spritztechnik).
Unten rechts signiert und datiert: Le Parc 1979. Unten links bezeichnet: Theme 29a Variation - acrylique sur papier.
65 x 50 cm.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 5 490 (inkl. Aufgeld)