Lot 6857 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

JAN VAN OS (Middelharnis 1744 - 1808 Den Haag).

Lot von 2 Bll.: 1. Kopf eines Kalbs. 2. Kopf eines Ochsen Aquarelle, jeweils ca. 18 x 15 cm (licht). Unterhalb der Darstellung rechts mit brauner Feder signiert: J: van Os. fecit. Als Gegenstücke gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)