Lot 6513 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

LEHMBRUCK, WILHELM

(Meiderich 1881 - 1919 Berlin)
Jeremias.
Radierung, posthumer Druck. Aus einer unbekannten Auflage. Unten rechts bezeichnet: W. Lehmbruck Nachlass sowie A. Lehmbruck. Darstellung 23,6 x 18 cm auf Vélin 39,5 x 29 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)