Lot 6541 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr
CIARDI, EMMA
(1878 Venedig 1933)
Parklandschaft mit Staffage.
Öl auf Leinwnand.
Unten links signiert und daterit: Emma Ciardi 1917 (?).
50 x 65 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)