Lot 6537* - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr
CAPUTO, ULISSE
(Salerno 1872 - 1948 Paris)
Maschera. 1911.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: U.Caputo.
86,4 x 65,5 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)