Lot 8111 - W247 Silber - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 15.00 Uhr
SCHAUPLATTE,
wohl Europa 20. Jh. Ungemarkt, Silber geprüft.
Muschelform mit getriebener, mythologischer Darstellung. 44 x 53 cm, 2220 g.
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)