Lot 567 - A176 Photographie - Samstag, 19. März 2016, 14.30 Uhr
KÜNSTLER - Giacometti, Alberto -
Blum, Kurt (1922-2005).
"A. Giacometti". Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1965.
33 x 24,7 cm.
Unten rechts u. verso signiert, rückseitig ebenso gestempelt. Passpartouriert u. gerahmt.
Kaum störende Kratzspuren.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)