Lot 2123A - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER DIAMANT.
Ein ungefasster Altschliff-Diamant von 13.02 ct, U-V/VVS2.
With GIA Report Nr. 6173366847, October 2015.
CHF 70 000 / 100 000 | (€ 72 160 / 103 090)
Verkauft für CHF 106 100 (inkl. Aufgeld)